<var id="lhz1l"></var>
<var id="lhz1l"><del id="lhz1l"><th id="lhz1l"></th></del></var>
<address id="lhz1l"></address>
<cite id="lhz1l"><video id="lhz1l"><th id="lhz1l"></th></video></cite>
<cite id="lhz1l"><span id="lhz1l"><address id="lhz1l"></address></span></cite>
<var id="lhz1l"></var>
<var id="lhz1l"><i id="lhz1l"><th id="lhz1l"></th></i></var><listing id="lhz1l"><del id="lhz1l"></del></listing>
<address id="lhz1l"><del id="lhz1l"><dl id="lhz1l"></dl></del></address><address id="lhz1l"></address>
您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱

铜陵郊区老洲镇大桥蓝天山庄小区房产证的问题

编 号: 201902198 来信时间: 2019-02-20
类 型: 我要咨询 姓 名: **
内 容: 我最尊敬的领导您好! 我是铜陵老洲镇人士,我想说的是?#20197;?#38108;陵郊区老洲镇镇上买了一套商品房,属于(华洲地产集团)旗下开发的(蓝天山庄)小区,我是2013年2月份购买的与2013年12月二十号交了房产证钱拿了钥匙,为什么这个蓝天山庄小区一直不给我们业主房产证,我询问了其它的业主,很多都是交了房产证钱都是没有拿到房产证,
转办单位: 老洲镇
答复情况:
答复单位:老洲镇   答?#35789;?#38388;:2019-02-25

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

蓝天山庄小区属华洲地产集团,目前江洲集团涉黑案件正在审理中,案件审理保密,具体情况我们不清楚。蓝天山庄房产证的办理可向公安部门上报备案。

用户满意度评价:
查询密码: 评价结果:
贵州快3开奖结果全部

<var id="lhz1l"></var>
<var id="lhz1l"><del id="lhz1l"><th id="lhz1l"></th></del></var>
<address id="lhz1l"></address>
<cite id="lhz1l"><video id="lhz1l"><th id="lhz1l"></th></video></cite>
<cite id="lhz1l"><span id="lhz1l"><address id="lhz1l"></address></span></cite>
<var id="lhz1l"></var>
<var id="lhz1l"><i id="lhz1l"><th id="lhz1l"></th></i></var><listing id="lhz1l"><del id="lhz1l"></del></listing>
<address id="lhz1l"><del id="lhz1l"><dl id="lhz1l"></dl></del></address><address id="lhz1l"></address>

<var id="lhz1l"></var>
<var id="lhz1l"><del id="lhz1l"><th id="lhz1l"></th></del></var>
<address id="lhz1l"></address>
<cite id="lhz1l"><video id="lhz1l"><th id="lhz1l"></th></video></cite>
<cite id="lhz1l"><span id="lhz1l"><address id="lhz1l"></address></span></cite>
<var id="lhz1l"></var>
<var id="lhz1l"><i id="lhz1l"><th id="lhz1l"></th></i></var><listing id="lhz1l"><del id="lhz1l"></del></listing>
<address id="lhz1l"><del id="lhz1l"><dl id="lhz1l"></dl></del></address><address id="lhz1l"></address>