<var id="lhz1l"></var>
<var id="lhz1l"><del id="lhz1l"><th id="lhz1l"></th></del></var>
<address id="lhz1l"></address>
<cite id="lhz1l"><video id="lhz1l"><th id="lhz1l"></th></video></cite>
<cite id="lhz1l"><span id="lhz1l"><address id="lhz1l"></address></span></cite>
<var id="lhz1l"></var>
<var id="lhz1l"><i id="lhz1l"><th id="lhz1l"></th></i></var><listing id="lhz1l"><del id="lhz1l"></del></listing>
<address id="lhz1l"><del id="lhz1l"><dl id="lhz1l"></dl></del></address><address id="lhz1l"></address>
您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱

老洲蓝天山庄小区规划范围的问题。

编 号: 201902193 来信时间: 2019-02-12
类 型: 我要咨询 姓 名: **
内 容: 听说铜陵市最近要规划建设一座G3公铁大桥,离原来铜陵长江大桥不远,如果G3公铁哪天要是开建的话,蓝天山庄小区会在规划范围吗?会在拆迁的范围之内吗?
转办单位: 征收中心
答复情况:
答复单位:征收中心   答?#35789;?#38388;:2019-02-13

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

我区尚未接到G3公铁大桥征收任务,不清楚蓝天山庄小区是否在拆迁范围,规划问题建议您咨询市规划局。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
查询密码: 评价结果:
贵州快3开奖结果全部

<var id="lhz1l"></var>
<var id="lhz1l"><del id="lhz1l"><th id="lhz1l"></th></del></var>
<address id="lhz1l"></address>
<cite id="lhz1l"><video id="lhz1l"><th id="lhz1l"></th></video></cite>
<cite id="lhz1l"><span id="lhz1l"><address id="lhz1l"></address></span></cite>
<var id="lhz1l"></var>
<var id="lhz1l"><i id="lhz1l"><th id="lhz1l"></th></i></var><listing id="lhz1l"><del id="lhz1l"></del></listing>
<address id="lhz1l"><del id="lhz1l"><dl id="lhz1l"></dl></del></address><address id="lhz1l"></address>

<var id="lhz1l"></var>
<var id="lhz1l"><del id="lhz1l"><th id="lhz1l"></th></del></var>
<address id="lhz1l"></address>
<cite id="lhz1l"><video id="lhz1l"><th id="lhz1l"></th></video></cite>
<cite id="lhz1l"><span id="lhz1l"><address id="lhz1l"></address></span></cite>
<var id="lhz1l"></var>
<var id="lhz1l"><i id="lhz1l"><th id="lhz1l"></th></i></var><listing id="lhz1l"><del id="lhz1l"></del></listing>
<address id="lhz1l"><del id="lhz1l"><dl id="lhz1l"></dl></del></address><address id="lhz1l"></address>